5 октября – День учителя

04 октября 2023

5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Благодаря вашему кропотливому труду из первоклассника, робко переступившего порог школы, вырастает личность – полноценная и многогранная, имеющая своё мировоззрение. И каждый ваш ученик обогащен частицей вашей щедрой души, любви и терпения.
Мы благодарим каждого из вас за бесценный, самоотверженный труд, верность учительскому долгу. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являются примером для молодых учителей передавая свой педагогический опыт.
Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, успехов и благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от учеников.

Мэр города Кедрового                         Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза